Городской конкурс Ярёлка

Ученица первого класса Платонова Татьяна стала призёром районного этапа городского конкурса Ярёлка и была приглашена вместе с другими участниками для украшения ёлки игрушками, изготовленными руками ребят. Таню поздравил глава территориальной администрации Заволжского района мэрии г. Ярославля Андрей Евгеньевич Мамонтов, который вручил ей и другим участникам конкурса новогодние сувениры. Нарядная красавица ёлка радует всех детей и взрослых, предпочитающих активный отдых на горках в Тверицком бору.

Читайте подробнее... (+фото)

Sergey 10 января 2019 19:00 1,178 Печать