О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Особенности организации учебного процесса в 2021-2022 учебном году

Адреса электронных почтовых ящиков учителей

Календарный учебный график на уровень начального общего образования 2021 – 2022 учебный год

Календарный учебный график на уровень основного общего образования 2021 – 2022 учебный год

Календарный учебный график на уровень среднего общего образования 2021 – 2022 учебный год

План проведения праздника День Знаний 1 сентября 2021 года

Мероприятие

Участники

№ входа

Время

Выход

Праздничная  линейка

 1классы
11 классы
(I учебное здание)

1 классы
вход через калитку  №2
11 классы вход
через калитку  №1

11.00 -11.30

Выход №1
в 12.40

1 – 9 классы
(II учебное здание)

 

9.00 – 9.30

 

Всероссийский урок
«2021 год – Год науки и технологий в России»

2А 
Корсакова Т.А.             

Вход №1    10.00

10.05-10.25
столовая

Выход №3
в 10.55

2Б 
Рябинина О.В.

Вход № 5
спортивный зал

10.00 -10.20 столовая

Выход №4
в 10.56

2В 
Угрюмова И.В.

Вход №3

10.05 в каб.8
через 2 этаж

Выход №1
в 10.56

2Г 
Васюкова Е.В.

Вход №4

10.05 в  каб.21

Выход № 4
в 10.55

2Д 
Мамедова  Г.М.

Вход №4

9.10 в  каб.3

Выход № 1
в 9.55


Перепелица И.В.       

Вход №3

10.10 в каб.10

Выход №1
в 10.55


Лукина И.С.                             .

Вход №1

9.05
9.10 -9.30 столовая

Выход №1
10.10


Шибаева Е.Н.

Вход №4

10.10 в каб.19

Выход №1
в 10.57


Муравьёва  А.Н.

Вход №1

9.55
10.00  - 10.20 столовая

Выход № 4
в 11.05


Ширяева О.А.

Вход №1

9.05 -9.25
в столовую

Выход № 1
в  9.25


Унанян Г.М.

Вход №5
спортивный зал

9.00
9.05  - 9.25 столовая

Выход № 3
в 10.15


Свечина И.В.

Вход №5 спортивный зал

10.00
10.00  -10.20 столовая

Выход № 4
в 11.10


Пошвина Н.К.

Вход №5 спортивный зал

9.05
9.10-9.30
столовая

Выход № 4
в 10.00


Посадскова Л.В.

Вход №4

8.00 левая лестница

Выход №4
8.40


Торопова Л.С.

Вход №3

8.00 правая лестница

Выход №3 8.40


Новикова Л.Е.

Вход №3

8.05 правая лестница 

Выход №3 8.45


Анисимова О.В.

Вход №1

8.00 лестница
у столовой

Выход №1 8.40


Николаева Э.Ю.

Вход №3

9.10  правая лестница

Выход №3 9.50


Королёва Т.Ю.

Вход №3

8.15 правая лестница 

Выход №3 8.55


Загрузина А.В.

Вход №4

9.15 левая лестница

Выход №4
9.55


Карева И.Л.

Вход №4

8.10 левая лестница

Выход №4
8.50


Каменская М.А.

Вход №4

8.15 левая лестница

Выход №4
8.55


Зимина Г.Е.

Вход №3

9.15 правая лестница

Выход №3 9.55


Розина А.Л.

Вход №1

12.40 лестница у столовой

Выход №1
13.20


Степанова А.В.

Вход №3

9.05  правая лестница

Выход №3 9.45


Голованова Л.Р.

Вход №4

9.00 левая
лестница

Выход №4 9.40


Решёткина Н.А.

Вход №3

8.10 правая лестница

Выход №3 8.50


Шутова Е.Н.

Вход №4

8.05 левая
лестница

Вход №4
8.45


Кудрякова А.С.

Вход №1

8.15 лестница у столовой

Вход №1
8.55


Решёткина Н.А.

Вход №3

9.00 правая лестница

Выход №3 9.40


Молявина М.М.

Вход №1

8.10 лестница у столовой

Выход №1
8.50


Белова М.Г.

Вход №4

9.05 левая  лестница

Вход №4
9.45


Ремнёва Л.И.

Вход №1

9.10 лестница у столовой

Выход №1
9.50


Полякова Н.В.

Вход №1

8.05  лестница у столовой

Выход №1
8.45

10А
Голованова Л.Р.

Вход №4

9.45  левая лестница

Выход №4
10.30

10Б
Зарюгина С.Е.

Вход №1

12.00 лестница у столовой

Выход №1
8.45

11А
Кликунене М.С.

Вход №3

11.30  правая лестница

Выход №3
12.10

11Б
Никифорова И.В.

Вход №1

11.30 правая лестница

Выход №1
12.10

Список классных руководителей на 2021-2022 учебный год

1А  Краева С.А.
1Б  Тихонова Е.Н..
1В  Хайбрахманова Е.И.
1Г  Чекарева А.А.
1Д  Мамедова Г.М.
 Колесник Д.Е.
Белова С.Ю.

   Николаева Э.Ю.
   Королёва Т.Ю.
   Загрузина А.В.
   Карева И.Л.
   Каменская М.А.
  Куликова Е.В.
 Кузнецова  Е.А.


2А  Корсакова Т.А.    
2Б  Рябинина О.В.                         
2В  Угрюмова И.В.
2Г  Васюкова Е.В.
2Д  Мамедова  Г.М.
 Ковальчук  Л.В.  
Меньшикова Н.Н.

7А  Зимина Г.Е.
  Розина А.Л.
  Степанова А.В.
  Голованова Л.Р.
  Грин  Ю.И.
  Золотарёва А.В.


3А  Перепелица И.В.  
3Б  Лукина И.С.                          
3В  Шибаева Е.Н.
3Г  Муравьёва А.Н.
  Газалиева Ю.В

 Решёткина  Н.А.
8Б  Шутова Е.Н.
8В  Кудрякова  А.С.
  Решёткина  Н.А.
  Евдокимова Л.В.
8 Е Груздева О.Ю.


4А  Ширяева О.А.      
  Унанян Г.М.
4В  Свечина  И.В.
  Пошвина Н.К.
 Раздвигалова Е.А.
4Е  Груздева О.Ю.


9А  Молявина М.М.
9Б  Белова М.Г.
9В  Ремнёва Л.И.
9Г  Полякова Н.В.
 Юдина Н.А.

  Посадскова Л.В.  
  Торопова Л.С.
   Новикова Л.Е.
   Анисимова О.В.  
   Попова О.С.                                             

10 А   Голованова Л.Р.  
10Б    Зарюгина С.Е.

11А   Кликунене М.С.
11Б   Никифорова И.В.    

Звонки между парами

1 смена

1

8.00 - 9.30

2

9.35 - 11.20

3

11.25 - 12.50

2 смена

1

13.15 - 14.40

2

14.45 - 16.30

3

16.35 - 18.00

Расписание звонков на субботу

1

8.00 - 8.40

2

8.45 - 9.25

3

9.30 - 10.10

4

10.15 - 10.55

5

11.00 - 11.40

6

11.45 - 12.25

Расписание звонков второе здание на ул. Алмазная

1

8.00 - 8.45

2

8.50 - 9.55

3

10.00 - 11.05

4

11.10 - 12.15

5

12.20 - 13.05

6

13.10 - 13.55

7

14.00 - 14.45

8

14.50 - 15.30

9

15.35 - 16.15


График питания. Первое здание

Время питания в столовой

классы

1 смена

 

8 40 – 9 00

3б, 4а, 4б, 4г

9 05 – 9 25

1а, 1б, 1д, 1г

9 30 – 9 50

1в, 10а, 10б, 9г

9 55 – 10 15

5а, 5б, 5в, 5г

10 20 – 10  40

8б, 8в, 8г

10 45 – 11 05

8а, 9а, 9б, 9в

11 10 – 11 30

11а, 11б,

2 смена

 

13 40 – 14 00

2а, 2б, 2в, 2г

14 05 – 14 25

2д, 3а, 3в, 3г,

14 40 – 15 00

4в, 6а, 6б, 6в,

15 05 – 15 25

6г, 6д, 7а, 7б,

15 30 – 15 50

7в,7г


Время питания в столовой

Очередность входа классов в столовую
(интервал входа классов 2 мин)

1 очередь

2 очередь

3 очередь

4 очередь

1 смена

 

 

 

 

8 40 – 9 00

9 05 – 9 25

9 30 – 9 50

10а

10б

 9г

9 55 – 10 15

10 20 – 10  40

10 45 – 11 05

 9б

11 10 – 11 30

11а

11б

 

2 смена

 

 

 

 

13 40 – 14 00

14 05 – 14 25

14 40 – 15 00

15 05 – 15 25

15 30 – 15 50

График питания. Второе здание

Время питания в столовой

Очередность входа класса в столовую 

1 очередь

2 очередь

3 очередь

4 очередь

5 очередь

завтрак

 

9.35-9.55

9.30 - 1е

9.32 - 2 е

9.35 – 1ж

9.37 – 2ж

9.39 – 4е

10.45-11.05

10.40- 3д

10.42 – 4д

10.45 - 6ж

10.47 – 7е

10.49 - 8е

11.55 -12.55

11.50 – 5д

11.52 – 6 е

11.54 – 7д

11. 56 – 8 д

11.58 – 9д

обед

 

13.20 - 13.40

13.18 – 1ж

13.20 – 1е

13.22 – 2ж

13.24 – 2д

13.30 – 4е

13.50 – 14.10

13.48 - 3д

13.50 - 4д

13. 52 – 6ж

13.54 - 5д

13.56 – 6е

14.20 – 14. 40

14.15 - 7е

7 д  -  14.17

8д – 14.20

9д  - 14.35

 

График индивидуальных консультаций учителей-предметников

ФИО

Должность

День недели, время, кабинет

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Анисимова Ольга Владимировна

Учитель биологии

 

 

15:00      (к.11)

 

 

 

Белова Марина Геннадьевна

Учитель истории

 

 

 

 

13:00
(к.33)

 

Белова Светлана Юрьевна

Учитель нач. классов

15:00
(к.16,
2 здание)

 

 

 

 

 

Варфоломеева Татьяна Геннадьевна

Педагог-психолог,

 

 

 

15:00 (каб  психолога)

 

 

Васюкова Евгения Валентиновна

Учитель нач. классов

 

 

 

12:00   (к.21)

 

 

Войшнис Владимир Викторович

Учитель физики

17:00  (к.12)

 

 

 

15:00 (к.11,  2 здание)

 

Вольская Мария Дмитриевна

Педагог-психолог

 

 

15:00 (каб  психолога)

 

 

 

Востриков Андрей Вячеславович

Учитель англ. языка

 

 

 

 

18:00
(к.35)

 

Газалиева Юлия Викторовна

Учитель нач. классов

 

 

15:00 (к.1 2 здание)

 

 

 

Голованова Людмила Романовна

Учитель истории

 

12:00 (каб.соц педагога)

 

 

 

 

Грехова Валентина Анатольевна

Учитель рус. языка

 

15:00 (к.15  2 здание)

 

 

 

 

Груздева Ольга Юрьевна

Учитель химии

 

 

 

15:00 (к.10            2 здание)

 

 

Дмитриева Ирина Евгеньевна

Учитель рус. языка

 

 

11:30 (к.40)

 

 

 

Додонов Максим Михайлович

Учитель технологии

 

11:40 (каб. технологии)

 

 

 

 

Евдокимова Людмила Васильевна

Учитель нем. языка,

 

 

 

 

13:30 (к.5  2 здание)

 

Ермолаева Кристина Алексеевна

Учитель физкультуры

 

13:00
(спортзал)

 

 

 

 

Загрузина Анна Владимировна

Учитель математики

13:40 (к25)

 

 

 

 

 

Зарубин Николай Сергеевич

Учитель англ. языка

 

 

14:30
(к.7            2 здание)

 

 

 

Зарюгина Светлана Евгеньевна

Учитель географии

13:40 (к.34)

 

 

12:00 (каб зам.дир по ВР)

 

 

Зимина Галина Евгеньевна

Учитель математики

 

12:12 (к.27)

 

 

 

 

Зимина Светлана Валентиновна

Учитель географии

 

 

15:00  (к.6   2 здание)

 

 

 

Зледенная Александра Владимировна

Учитель рус. языка

 

 

14:00  (к.9  2 здание)

 

 

 

Золотарева Анна Владимировна

Учитель технологии

 

13:00
(к.15)

 

 

15:00
(к.17         2 здание)

 

Изместьева Полина Алексеевна

Учитель нач. классов

 

15:00  (к.4  2 здание)

 

 

 

 

Каменская Марина Андреевна

Учитель рус. языка

 

 

 

15 :00
(к. 26)

 

 

Карева Ирина Леонидовна

Учитель информатики

 

 

 

17:30
(к.23)

 

 

Кликунене Марина Сергеевна

Учитель математики

 

12:00  (учительская)

 

 

 

 

Ковальчук Людмила Васильевна

Учитель нач. классов

 

15:00 (к.3 2 здание)

 

 

 

 

Королева Татьяна Юрьевна

Учитель истории

 

 

18:00
(к.38)

 

 

 

Корсакова Татьяна Александровна

Учитель нач. классов

 

 

10:00  (к.5)

 

 

 

Краева Светлана Анатольевна

Учитель нач классов

 

 

 

13:00  (к.8)

 

 

Крайнова Анастасия Александровна

Учитель рус. языка

 

15:00 (к.28)

 

 

 

 

Кузнецова Екатерина Александровна

Учитель истории

 

 

 

 

14:00  (к.5  2 здание)

 

Кузнецова Елена Константиновна

Учитель технологии

 

11:30
(к.15)

 

 

 

 

Кузьмицкая Любовь Рафаиловна

Учитель информатики

 

 

 

 

13:15 (к.24)

 

Куликова Елена Владимировна

Учитель ИЗО

 

 

 

14:00 (к. 13 2 здание)

 

 

Лукина Ирина Сергеевна

Учитель нач.  классов

11:20 (к.20)

 

 

11:20 (к.20)

 

 

Мазур Ольга Вячеславовна

Учитель биологии

 

 

 

18:00 (к.11)

 

 

Малыгина Ольга Ивановна

Учитель музыки

 

 

12:00 (каб. музыки)

 

 

 

Мамедова Гюльназ Магомедовна

Учитель нач. классов

 

 

17:00  (к.3)

 

 

 

Мамонтова Любовь Александровна

Учитель математики

 

13:00 (к.26)

 

 

 

 

Меньшикова Наталья Николаевна

Учитель нач. классов

 

 

13:00 (к.12              2 здание)

 

 

 

Молявина Маргарита Мерабовна

Учитель биологии

 

 

13:15 (к.11)

 

 

 

Муравьева Анастасия Евгеньевна

Учитель нач. классов

 

 

 

 

12:00
(к.17)

 

Никифорова Ирина Викторовна

Учитель химии

 

 

 

 

15:00
(к.13)

 

Николаева Элеонора Юрьевна

Учитель рус языка

18:00
(к.29)

 

 

 

13:00
(к.29)

 

Новикова Анжелика Станиславовна

Учитель физкультуры

 

14:30
(спортзал)

 

 

 

 

Новикова Любовь Евгеньевна

Учитель англ. языка

 

 

 

 

13:00
(к.31)

 

Носков Александр Вячеславович

Учитель физкультуры

 

 

 

12:00 (спортзал)

 

 

Павлов Дмитрий Николаевич

Учитель физкультуры

 

 

 

 

17:00 (спортзал)

 

Перепелица Ирина Валентиновна

Учитель нач. классов

 

17:30
(к.9)

 

 

 

 

Полякова Надежда Вячеславовна

Учитель физики

 

11:20 (к.12)

 

 

 

 

Попова Ольга Сергеевна

Учитель нем. языка

 

14:00          (к.7                   2 здание)

 

 

 

 

Посадскова Любовь Витальевна

Учитель географии

 

 

 

13:00 (каб зам дир по ВР)

 

 

Пошвина Надежда Константиновна

Учитель нач. классов

 

 

 

14:30 (к.21)

 

 

Раздвигалова Елена Александровна

Учитель нач. классов

15:00            (к.2               2 здание)

 

 

 

 

 

Ремнева Людмила Иосифовна

Учитель математики

 

 

 

 

14:30
(к.30)

 

Решеткина Наталия Анатольевна

Учитель русск. языка

 

13:00
(к.26)

 

 

 

 

Решетова Лариса Борисовна

Учитель математики

 

 

 

8:00           (к.9                  2 здание)

 

 

Розина Анна Львовна

Учитель химии

 

 

 

18:00
(к.13)

 

 

Розова Ольга Владимировна

Учитель ИЗО

 

 

 

 

18:00   (к.6)

 

Рябинина Ольга Владимировна

Учитель нач. классов

17:30  (к.4)

 

 

 

 

 

Савинов Владимир Игнатьевич

Преподаватель ОБЖ

 

 

11:20 (к.39)

 

 

 

Свечина Ирина Викторовна

Учитель нач.  классов

17:30
(к.20)

 

 

 

 

 

Степанова Анна Валерьевна

Учитель англ. языка

 

 

 

11:30
(к.31)

 

 

Танасейчук Владимир Васильевич

Учитель технологии

 

 

 

13 00 (каб. технологии)

 

 

Тихонова Евгения Николаевна

Учитель нач. классов

 

 

13:00
( к.5)

 

 

 

Томышева Татьяна Валерьевна

Учитель физкультуры

 

18:00
( спортзал)

 

 

 

 

Торопова Лилия Станиславовна

Учитель англ. языка

 

 

13:00 (к.32)

 

 

 

Угрюмова Марина Владимировна

Учитель нач. классов

 

 

 

17:30
(к.8)

 

 

Унанян Гоарик Мацаковна

Учитель нач. классов

12;10 (каб зам. дир по ВР)

 

 

 

 

 

Хайбрахманова Елена Ильясовна

Учитель нач. классов

 

 

14:30  (к.7)

 

 

 

Хворикова Елена Юрьевна

Учитель физики

9:30  (к.12)

 

 

 

 

 

Чайкина Светлана Павловна

Учитель-логопед

 

14:00  (каб. логопеда        2 здание)

 

 

 

 

Чекарева Алена Алексеевна

Учитель нач. классов

 

 

14:30
(к.5)

 

 

 

Шибаева Екатерина Николаевна

Учитель нач. классов

 

17:30
(к.19.)

 

 

 

 

Ширяева Ольга Анатольевна

Учитель нач. классов

 

 

 

 

13:00
(к.9)

 

Шутова Елена Николаевна

Учитель русск. языка

18:00
(к.35)

 

 

 

 

 

Юдина Наталья Алексеевна

Учитель математики

16:00 (к.14        2 здание)

 

 

 

 

 

Яковлева Алина Сергеевна

Учитель -логопед

 

 

 

14:00  (каб. логопеда        2 здание)