О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Педагогический коллектив

Персональный состав педагогических работников МОУ "Средняя школа № 2 имени Л.П. Семеновой"


Состав администрации:
Учебное здание на Авиаторов
Учебное здание на Алмазной
1. Розина Анна Львовна.
2. Шутова Елена Николаевна.
3. Ремнева Людмила Иосифовна.
4. Карева Ирина Леонидовна.
5. Посадскова Любовь Витальевна.
6. Зарюгина Светлана Евгеньевна.
7. Ширяева Ольга Анатольевна.
8. Кузьмицкая Любовь Рафаиловна.
9. Анисимова Ольга Владимировна.
10. Хворикова Елена Юрьевна.
1. Груздева Ольга Юрьевна

Телефон/факс: (4852) 74-03-04

Курсы повышения квалификации педагогических работников МОУ "Средняя школа № 2 имени Л.П.Семеновой". Скачать: (Учителя) (Администрация)

ФИО

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Общий

Педагогический

1

Алыев Эльнур Фарман оглы

Учитель английского языка

Лингвистика

Не аттестован
(Учитель)

5

0

2

Бажукова Алина Сергеевна

Логопед

Специальное (дефектологическое) образование

Не аттестован
(Логопед)

3

1

3

Белова Марина Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, английский язык

Высшая категория
(Учитель)

41

41

4

Белова Светлана Юрьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Первая категория
(Учитель)

35

35

5

Варфоломеева Татьяна Геннадьевна

Педагог-психолог

Психология, История

Высшая категория
(Педагог-психолог)

26

26

6

Васюкова Евгения Валентиновна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Первая категория
(Учитель)

18

18

7

Ватлина Ольга Евгеньевна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

Первая категория
(Учитель)

24

24

8

Вершинина Марина Александровна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Не аттестован
(Учитель)

4

4

9

Войшнис Владимир Викторович

Учитель информатики и физики

Физика
Менеджмент в образовании

Высшая категория
(Учитель)

23

23

10

Вольская Мария Дмитриевна

Педагог-психолог

Психологическое консультирование; Психолог

Первая категория
(Педагог-психолог)

16

16

11

Воронина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшая категория
(Учитель)

28

28

12

Востриков Андрей Вячеславович

Учитель английского языка

Не аттестован
(Учитель)

0

0

14

Голованова Людмила Романовна

Социальный педагог, Учитель истории и обществознания

История

Высшая категория (Социальный педагог)

29

29

15

Грехова Валентина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Первая категория  
(Учитель)

44

44

16

Гюлбекян Донара Ильинична

Учитель начальных классов

Начальные классы

Соответствие занимаемой должности (Учитель)

43

31

17

Дмитриева Ирина Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Первая категория
(Учитель)

34

34

18

Додонов Максим Михайлович

Учитель технологии

44.03.01

Не аттестован 
(Учитель)

3

3

19

Евдокимова Людмила Васильевна

Учитель немецкого языка,

Французский и немецкий язык
Менеджмент в образовании

Первая категория
(Учитель)

38

38

20

Ермолаева Кристина Алексеевна

Учитель физкультуры

Физическая культура

Не аттестован
(Учитель)

1

1

21

Жукина    Мария Дмитриевна

Педагог-организатор

Не аттестован (Педагог-организатор)

6

4

22

Загрузина Анна Владимировна

Учитель математики

Математика, прикладная информатика

Первая категория
(Учитель)

13

8

23

Зимина Галина Евгеньевна

Учитель математики и физики

Учитель математики средней школы

Высшая категория
(Учитель)

38

38

24

Зимина Светлана Валентиновна

Учитель географии и биологии

География и биология

Первая категория
(Учитель)

40

40

25

Зледенная Александра Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Проектирование и технология радиоэлектронных средств

Первая категория
(Учитель)

15

7

26

Золотарева Анна Владимировна

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов,
учитель технологии

Первая категория
(Учитель)

30

30

27

Изместьева Полина Алексеевна

Учитель начальных классов

44.03.01

Не аттестован
(Учитель)

4

1

28

Каменская Марина Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Соответствие занимаемой должности (Учитель)

5

5

29

Кликунене Марина Сергеевна

Учитель математики и информатики

Математика, информатика и вычислительная техника

Высшая категория
(Учитель)

21

21

30

Ковальчук Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Первая категория
(Учитель)

35

35

31

Коржень Наталья Александровна

Учитель английского языка

Не аттестован
(Учитель)

5

0

32

Королева Татьяна Юрьевна

Учитель истории и обществознания

История; Историк

Высшая категория
(Учитель)

24

24

33

Корсакова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

Высшая категория
(Учитель)

35

35

34

Краева Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

Первая категория
(Учитель)

30

30

35

Крайнова Анастасия Александровна

Учитель русского языка и литературы

Не аттестован
(Учитель)

1

1

36

Кудрякова Анастасия Сергеевна

Учитель английского языка

44.03.05
44.04.01

Не аттестован
(Учитель)

4

4

37

Кузнецова Екатерина Александровна

Учитель истории и обществознания

Культурология;

Первая категория
(Учитель)

15

15

38

Кузнецова Елена Константиновна

Учитель технологии

Русский язык и литература

Первая категория
(Учитель)

23

23

39

Куликова Елена Владимировна

Учитель изобразительного искусства

Соответствие занимаемой должности (Учитель)

36

32

40

Логвинов Андрей Александрович

Учитель английского языка

Не аттестован
(Учитель)

11

0

41

Лукина Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Первая категория
(Учитель)

28

28

42

Мазур Ольга Вячеславовна

Учитель биологии и химии

Химия и биология

Первая категория
(Учитель)

28

28

43

Малыгина Ольга Ивановна

Учитель музыки

Музыка

Первая категория
(Учитель)

31

31

44

Мамедова Гюльназ Магомедовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Первая категория
(Учитель)

13

13

45

Мамонтова Любовь Александровна

Учитель математики

Математика и физика

Высшая категория
(Учитель)

38

38

46

Меньшикова Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

Соответствие занимаемой должности (Учитель)

21

21

47

Молявина Маргарита Мерабовна

Учитель биологии и химии, Социальный педагог,

Химия и биология

Высшая категория
(Учитель)

27

27

48

Муравьева Анастасия Евгеньевна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

Первая категория
(Учитель)

11

11

49

Никифорова Ирина Викторовна

Учитель химии и биологии

Химия, биология

Высшая категория
(Учитель)

29

29

50

Николаева Элеонора Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшая категория
(Учитель)

38

38

51

Новикова Любовь Евгеньевна

Учитель английского языка

Учитель английского языка в начальной школе

Первая категория
(Учитель)

21

21

52

Носков Александр Вячеславович

Учитель физкультуры

Учитель физкультуры

Высшая категория
(Учитель)

32

32

53

Павлов Дмитрий Николаевич

Учитель

География

Высшая категория
(Учитель)

31

27

54

Перепелица Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

Высшая категория
(Учитель)

39

39

55

Полякова Надежда Вячеславовна

Учитель математики и физики

Физика и математика

Первая категория
(Учитель)

11

11

56

Пошвина Надежда Константиновна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

Первая категория
(Учитель)

11

11

57

Раздвигалова Елена Александровна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

Первая категория (Учитель)

31

31

58

Решеткина Наталия Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшая категория (Учитель)

23

23

59

Розова Ольга Владимировна

Учитель изобразительного искусства

Черчение и ИЗО

Первая категория (Учитель)

39

39

60

Рябинина Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Первая категория (Учитель)

29

29

61

Савинов Владимир Игнатьевич

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Командная

Высшая категория (Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности)

63

32

62

Свечина Ирина Викторовна

Учитель начальных классов


Начальные классы

Первая категория
(Учитель)

28

28

63

Степанова Анна Валерьевна

Учитель английского языка и русского языка

Культурология

Первая категория
(Учитель)

11

11

64

Тихонова Евгения Николаевна

Учитель начальных классов

Коррекционная педагогика в начальном образовании.
Детская психодиагностика.
Педагогика и методика начального образования
Менеджмент организации

Первая категории
(Учитель)

17

17

65

Томышева Татьяна Валерьевна

Учитель физкультуры

Учитель физкультуры

Высшая категория
(Учитель)

32

32

66

Торопова Лилия Станиславовна

Учитель английского языка

Физика и английский язык

Высшая категория
(Учитель)

43

43

67

Угрюмова Марина Владимировна

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

Первая категория
(Учитель)

21

21

68

Унанян Гоарик Мацаковна

Учитель начальных классов

44.03.01
44.04.02

Не аттестован
(Учитель)

3

3

69

Хайбрахманова Елена Ильясовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Первая категория
(Учитель)

9

9

70

Чайкина Светлана Павловна

Учитель-логопед

Учитель-логопед

Соответствие занимаемой должности
(Учитель-логопед)

22

17

71

Шибаева Екатерина Николаевна

Учитель начальных классов

Коррекционная педагогика в начальном образовании
Основы английского языка в начальной школе
Учитель начальных классов

Высшая категория
(Учитель)

15

15

72

Юдина Наталья Алексеевна

Учитель математики и информатики

Математика

Первая категория  
(Учитель)

15

15