Вручение стипендий лучшим обучающимся Заволжского района

27 января в нашей школе состоялось торжественное вручение районных стипендий лучшим обучающимся Заволжского района. В число стипендиатов вошли и обучающиеся нашей школы: Терехин Д., Петровичев И. (обучающиеся 11 –х класса), Рошаль Е., Михайлова К., Нгуен М., Михеев И., Карева Е., Зверева В. (обучающиеся 10-х класса). Молодцы!

Спонсорами данной церемонии стали:
генеральный директор ООО «Заволжский фонд» Преображенский В.А.;
депутат областной думы Круглов И.В.;
депутаты муниципалитета: Малютин А.Г., Агашина С.А., Авдалян Э.Л., Андронов А.Б.

Sergey 13 февраля 2012 18:00 3,057 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %