О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Акция-конкурс «Поможем животным вместе»

Акция-конкурс «Поможем животным вместе»
В рамках ежегодного Всемирного Дня защиты животных, в целях привлечения внимания обучающихся к решению проблем защиты животных через вовлечения в практическую деятельность прошла акция-конкурс «Поможем животным вместе». Второй этап акции состоялся 8 ноября на базе ДЕЦ «Родник».


Читайте подробнее... (+Фото)
В рамках ежегодного Всемирного Дня защиты животных, в целях привлечения внимания обучающихся к решению проблем защиты животных через вовлечения в практическую деятельность прошла акция-конкурс «Поможем животным вместе». Второй этап акции состоялся 8 ноября на базе ДЕЦ «Родник».Обучающиеся школы №2 приняли участие в следующих акциях:

1) «Фото» - Чембай Лиза, Баратова Юля, Морина Оксана, Курчай Карина.

2) Литературное творчество – Большакова Вика, Леонова Лера, Тюрина Аня – стали призерами конкурса.

3) Видеофильм «Бездомные животные: проблема или угроза» - Петровичев Илья и Мухина Даша – победители конкурса: «Кто если не мы?» (I место) - Михеев Илья – призер конкурса (II место).
Sergey 04 декабря 2011 19:36 4,021 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %
Средне (0)0 %
Неважно (0)0 %
Плохо (0)0 %