Региональный конкурс «Лучшее образовательное учреждение года»

Читайте подробнее... (+Фото)
22 ноября наша школа приняла участие во 2-ом туре регионального конкурса «Лучшее образовательное учреждение года». Команда педагогов представила творческий отчет по результатам деятельности школьного коллектива. Нашу школу представляли:

Ремнёва Л. И. – заместитель директора по УВР

Шутова Е. Н. – заместитель директора по УВР

Войшнис В. В. – заместитель директора по ИКТ

Мясникова Т. Ю. – ведущий специалист департамента образования мери г. Ярославля, член УС

Подковкина А. Г. – член УС

Варфоломеева Т. Г. – психолог

Розина А. Л. – заместитель директора по ВР

Зарюгина С. Е. – педагог-организатор

В рамках подготовительного конкурса был снят фильм о школе. Режиссер-постановщик, обучающийся 11 «В» класса, Петровичев Илья. Фильм стал яркой визитной карточкой школы. Мы благодарим всех, кто принял участие в подготовке материалов к конкурсу. Мы с нетерпением ждем итогов.
Sergey 04 декабря 2011 17:55 3,313 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %