О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Праздник 1 сентября

Праздник 1 сентября
Сегодня вся наша страна собирается на линейках, чтобы порадоваться новому этапу жизни всей нашей страны. Через 1 сентября проходил каждый человек и конечно, у всех только теплые воспоминания.


Читайте подробнее... (+Фото)




  Ранним сентябрьским утром,
Праздничным и веселым,
Мы поступаем мудро,
Дверь, открывая школы.
Учеба, здравствуй!
Школа, здравствуй!
Идем за знаниями вновь!
Сегодня – праздник!
Школьный праздник!
Встречаем мы учебный год!


Сегодня вся наша страна собирается на линейках, чтобы порадоваться новому этапу жизни всей нашей страны. Через 1 сентября проходил каждый человек и конечно, у всех только теплые воспоминания.

Первое сентября мы называем Днем знаний, и неспроста. Дети идут в школу, чтобы учиться. Ведь если не будет школы, то не будет новых открытий и произведений искусства, не будет новых вещей и предметов, и тогда все остановится. Но ведь этого нельзя допустить. Поэтому каждый ребенок год за годом постигает новые науки, тем более что ХХI век изумляет своими открытиями и зовет все дальше и дальше.

Вот и наша школа не стала исключением. Ранним сентябрьским утром она распахнула свои двери для ребят. Кругом царила праздничная и торжественная атмосфера. Поздравляли школьников и директор Семенова Л.П. и гости.

После торжественной линейки первоклассники отправились в актовый зал на праздник «Мы теперь не просто дети - мы теперь ученики». Подготовили праздник ребята из объединения Лидер. Первоклассники с удовольствием участвовали в пяти веселых испытаниях, которые проводили Магистр умного слова, Василиса Премудрая, Веселая нотка, Магистр смекалки и дали свой наказ выпускники школы. Первоклассники познакомились с директором школы Семеновой Л.П., которая пообещала им поддержку и заботу в учебные будни.

Поздравляем учителей, влившихся в 2011-2012 учебном году в наш замечательный коллектив, с началом учебного года. Успехов вам!
Кузьмину Н.К. – учителя начальных классов
НиколаевуА.Е – учителя начальных классов
Степанову А.В. – учителя иностранного языка
Полякову Н.В. – учителя математики и физики
Критинину Ю.А. - логопеда

С праздником вас дорогие ребята, уважаемые учителя, мамы, папы, бабушки и дедушки, гости! С новым учебным годом!

Sergey 29 сентября 2011 15:00 3,829 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %
Средне (0)0 %
Неважно (0)0 %
Плохо (0)0 %