О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Закончили работу лагеря при МОУ СОШ №2

Закончили работу лагеря при МОУ СОШ №2
Закончили работу лагеря при МОУ СОШ №2. С 1.06 по 22. 06 2011г действовал трудовой лагерь «Профи» при поддержке муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»» при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля


Читайте подробнее...
Закончили работу лагеря при МОУ СОШ №2. С 1.06 по 22. 06 2011г действовал трудовой лагерь «Профи» при поддержке муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»» при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля.

Бригада состояла из 15 ребят школ Заволжского района, находящихся в трудной жизненной ситуации, исходя из ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации». Кроме работ в школе и на пришкольном участке с детьми проводилась досуговая программа во второй половине дня, посвященная 50-летию полета Ю.А. Гагарина в космос. Концепция программы – путешествие по космическим просторам «Маленький принц» Антуан де Сант Экзюпери. С ребятами работали специалисты ЦИОМСИ; муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр»; областной клинической наркологической больницы (ул. Кудрявцева, 10); социальные педагоги школы Голованова Л. Р, Камара В.В. Лагерная смена начиналась с 8.30 и заканчивалась в 16.00.

За свою работу дети получили заработную плату. По результатам анкетирования ребят специалистами ЦИОМСИ было выявлено, что в лагере всем участникам понравилось, между ними сложились доброжелательные отношения

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %
Средне (0)0 %
Неважно (0)0 %
Плохо (0)0 %