Школьный праздник «Последний звонок»

Школьный праздник «Последний звонок» стал для всех школ давно уже традицией-ритуалом. Этот праздник самый эмоциональный, самый волнующий. Последний звонок - это символ окончания учебы. Вроде совсем недавно выпускники робко и неуверенно вошли в 1-й класс, и у них все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. А теперь звенит Последний звонок, и уходят в прошлое долгожданные звонки на переменки, дневники успеваемости, обеды в школьной столовой и т.д. Как лента кино, закончились беззаботные школьные годы, подарившие нам много хорошего, сделавшие нас умнее.

Читайте подробнее...В это майское утро, этой тёплой весной

Всё как прежде как будто, всё идёт чередой,

Только все при параде, при улыбках, цветах,

Зал в красивом наряде и гостей прямо ах.

Знаем мы, что сегодня нам не нужен урок

Cобрались мы на праздник

На последний звонок!

В нашей школе 25 мая также состоялся этот праздник, на котором присутствовали гости, родители, учителя и, конечно же, те без кого этот праздник не состоялся бы никогда – это наши выпускники. Идеей праздника стал «Наш школьный дом» и все приветствовали жителей этого дома 11 «А» и 11 «Б» классы. С поздравлениями выступили: директор школы Семенова Л.П., Ушакова Е.Г – начальник управления мэрии г. Ярославля, Глушаков В.А – заместитель генерального директора ПМК № 313, первоклассники, десятиклассники, учителя, классные руководители, родители.

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %