О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Митинг, посвященный Дню воинской славы России

Митинг, посвященный Дню воинской славы России
27 января - дата священная. В стране отмечают День воинской славы России - так официально называется День снятия ленинградской блокады в годы ВОВ. Ведь в то страшное время наш город протянул руку помощи Ленинграду, приняв около 300 тысяч жителей из осажденной северной столицы.


Читайте подробнее...
27 января - дата священная. В стране отмечают День воинской славы России - так официально называется День снятия ленинградской блокады в годы Вов. Ведь в то страшное время наш город протянул руку помощи Ленинграду, приняв около 300 тысяч жителей из осажденной северной столицы. Для многих ленинградцев, особенно осиротевших детей и подростков, Ярославль стал вторым домом. Учащиеся 8 «а» класса в память об этой героической, величественной, трагичной страницы истории приняли участие в шествии и митинге у памятника «Детям блокадного Ленинграда». На митинге выступали ветераны Вов, учащиеся совета музея школы №46. Закончился митинг возложением цветов к памятнику. Низкий поклон вам, дорогие ветераны и блокадники, за мужество и героизм!
Sergey 01 февраля 2011 19:40 3,881 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %
Средне (0)0 %
Неважно (0)0 %
Плохо (0)0 %