Спортивные новости за январь

С 11 по 22 января проходило первенство района по волейболу среди юношей 1994-1995 года рождения. В первенстве участвовало 8 команд. Команда юношей нашей школы заняла второе место и вышла на городские соревнования. Поздравляем учителей физической культуры и команду с победой. Желаем дальнейших побед!

Читайте другие спортивные новости...

С 23 января проходит первенство района по волейболу среди девушек. Надеемся, что девушки также займут призовое место. Удачи им!

1 февраля пройдет областной этап олимпиады по физической культуры, в которой примут участие следующие обучающиеся: Ломакин А - 11 «а», Исаков В - 11 «б», Макин Д - 10 «а», Бараев М – 10 «в», Саутин А – 9 «в». О результатах олимпиады сообщим позже. Ни пуха им, ни пера!

4 февраля лучшие спортсмены школы в составе 18 человек будут поощрены бесплатной поездкой в «Центр лыжного спорта «Демино» Рыбинского муниципального района», где будет проходить этап Кубка мира по лыжным гонкам. Всех ждут незабываемые впечатления.
Sergey 01 февраля 2011 19:20 3,134 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %