О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

23 и 29 сентября прошли заседания объединения «Лидер» и Совета Старшеклассников

23 и 29 сентября прошли заседания объединения «Лидер» и Совета Старшеклассников23 и 29 сентября прошли заседания объединения «Лидер» и Совета Старшеклассников, на которых присутствовали представители от классов и были рассмотрены следующие вопросы:

Читайте подробнее...
23 и 29 сентября прошли заседания объединения «Лидер» и Совета Старшеклассников, на которых присутствовали представители от классов и были рассмотрены следующие вопросы:
1. Планирование работы на год.
2. Планирование работы ключевого дела I четверти «Дня учителя».

Также была предоставлена информация о городских конкурсах:
1. Фотоконкурс «Мой любимый город».
2. «По улицам моего города» (сбор информации о ветеранах ВОВ, об участниках военных действий в Афганистане и Чеченской республике).
3. О необходимости пополнения экспозиции школьного музея «Предметы быта».

Был подготовлен и выпущен сентябрьский номер школьной газеты «Школьный звонок». Проведена всемирная акция «День пожилого человека» (с 1-9 кл.). Осуществлялся просмотр художественных номеров к концерту, посвященному Дню учителя.
Подготовка команды КВН школы для участия в слете команд КВН Заволжского района; формирование объединения «Дебаты» для участия в районном и городском конкурсах по гражданско-правовом направлению.
В рамках реализации в 2009г. государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ» на 2006-2012 гг. началась подготовка к Всероссийскому конкурсу в номинации научно-исследовательских работ патриотической направленности среди учащихся и студенческой молодежи «Юность. Наука. Культура».
Проходили консультации с классными руководителями по отчетной документации класса.
Продолжаются рейды Совета старшеклассников по соблюдению делового стиля в одежде, несение Почетного наряда на Посту №1 с оценкой «отлично». Команда была рекомендована на городской смотр-конкурс «Почетный наряд на Посту №1» у Вечного огня памятника-монумента славы боевых и трудовых подвигов ярославцев в годы ВОВ в 1941-194гг.
Осуществляется работа над корректированием положения о классном руководстве.
Участие в городском совещании зам. директоров по ВР о теме: «Анализ состояния воспитательной работы в МСО за 2008-09 уч. год».
Участие в координационном совете зам. директоров по ВР.
Участие в семинаре-совещании «дни правовых знаний».
Sergey 11 октября 2009 12:24 3,599 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %
Средне (0)0 %
Неважно (0)0 %
Плохо (0)0 %