Творческий фестиваль «Норские чтения»

В шестой раз в Норском Посаде прошли одноименные «Норские чтения», собравшие в стенах школы №17 творчески одаренных детей нашего города. Ребята смогли продемонстрировать свои таланты в номинации «Авторские поэтические произведения», «Художественное чтение», «Юные художники», «Юные исследователи». В двух из выше перечисленных секций приняли участие обучающиеся нашей школы. Ученица 10б класса Вореводина Ю. стала победительницей в номинации «Художественное чтение» (руководитель Николаева Э.Ю.). Спасибо за участие ученицам 6а класса Скарединой А., Давыдовой А. представившим в секции «Юный художник» замечательные работы «Святыни Ярославля».

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %