О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Тематический КВН «Твой выбор»

Тематический КВН «Твой выбор»
23 апреля команда КВН «Дубль 2» одержала блестящую победу в тематическом КВН «Твой выбор» в рамках городской целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». На сцене Дворца культуры им. А.М. Добрынина ребята показали зажигательную визитку «Мы – это наше будущее!», проявили остроумие в разминке «Если хочешь быть здоров» и покорили жюри и зрителей выступлением в музыкальном конкурсе «Знай закон смолоду».


Читайте подробнее...
23 апреля команда КВН «Дубль 2» одержала блестящую победу в тематическом КВН «Твой выбор» в рамках городской целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». На сцене Дворца культуры им. А.М. Добрынина ребята показали зажигательную визитку «Мы – это наше будущее!», проявили остроумие в разминке «Если хочешь быть здоров» и покорили жюри и зрителей выступлением в музыкальном конкурсе «Знай закон смолоду». По итогам игры команда получила дипломы победителей и два кубка, один из которых был присужден художникам команды за оригинальную интерпретацию знаков, пропагандирующих здоровый образ жизни. Поздравляем с победой: Большакову В. 8а класс, Дубову Д. 8а класс, Баратова Ю. 8б класс, Мартынова Н. 10б класс, Родионова Ю. 10а класс, капитана команды Кириллова Е. и художников-оформителей Скворцов А., Алексеев А.

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %
Средне (0)0 %
Неважно (0)0 %
Плохо (0)0 %