Обучающий семинар слушателей ГЦРО «Модель ученического самоуправления»

Третий раз в этом учебном году школа стала площадкой для обучающего семинара слушателей ГЦРО «Модель ученического самоуправления». 18 марта школа представила свой опыт по созданию моделей ученического самоуправления в классных коллективах и на общешкольном уровне. Рассказали о своей работе и показали различные формы проведения сбора- разбора классные руководители 5а класса Николаева Э.Ю., 6а класса Шутова Е.Н, 5г Акулова М.Д. Их ученики продемонстрировали высокий уровень коммуникабельности, способность к сотрудничеству, анализу, целеполаганию.

Читайте подробнее... (+Фото)

Sergey 03 апреля 2013 12:05 3,100 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %