«Интеллектуальный марафон»

Впервые ключевое дело третьей четверти «Интеллектуальный марафон» проводилось в форме интеллект - порталов, где выступили со своими проектами, творческими отчетами, презентациями более 130 учащихся 5-11классов. Ребята продемонстрировали свои увлечения, открытия, достижения под руководством учителей-предметников, ставшими для них научными руководителями. Интеллект - порталами проводились в течение семи дней. Более 500 школьников смогли увидеть результаты труда своих одноклассников. Лучшие из них станут участниками городских и областных конференций, конкурсов в следующем году.

Читайте подробнее... (+Фото)

Sergey 03 апреля 2013 12:01 3,364 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %