Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам

С 1 октября по 15 ноября в школе прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам. По результатам участия в олимпиаде определены победители и призеры школьного этапа по различным предметам. Победители школьного этапа направлены на участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады, который пройдет с 16 ноября 2012года по 15 декабря 2012 года.

Посмотреть список победителей и призеров олимпиады по предметам

Эти дети будут защищать честь школы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Молодцы

Посмотреть список победителей и призеров олимпиады по предметам

Sergey 06 декабря 2012 12:48 2,698 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %