Всероссийской акции Colgate «Ослепительная улыбка на всю жизнь»

124 обучающихся начальных классов приняли участие во Всероссийской акции Colgate «Ослепительная улыбка на всю жизнь». Ребята совершили увлекательное путешествие в Зубное Королевство, участвовали в конкурсе рисунков, получили в подарок средства личной гигиены зубную пасту и щетку фирмы Colgate.

Читайте подробнее... (+Фото)

Sergey 06 декабря 2012 09:05 3,308 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %