Конкурс рисунков «Скажи наркотикам нет!»

Читайте подробнее... (+Фото)
Социальный партнер МОУ СОШ №2 АО «Управдом» объявил в районе конкурс рисунков «Скажи наркотикам нет!» для последующего изготовления баннеров и размещения их в остановочных комплексах, магазинах и других объектов Заволжского района. Обучающиеся нашей школы с живостью откликнулись на призыв. Ребята представили на конкурс более 60 рисунков. Первое место и приз электронный планшет получила ученица 10 а класса Комарова Е. Второе место и электронная книга у ученицы 11а класса Долотлвой Н, третье место и цифровая фоторамка достались ученице 6а класса МОУ СОШ №2 Филимоновой К. и ученику 6 класса МОУ СОШ №52 Кириллову Е. Поощрительными призами и набором замечательных книг были награждены: Дивичинский Д. 6а класс, Мандрик В. 6в класс, Щечилов И. 6б класс. Молодцы!

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %