Форум «Здоровым быть модно»

Читайте подробнее... (+Фото)
19 апреля в нашей школе проходило городское открытое мероприятие, посвященное организации работы по формированию здорового образа жизни обучающихся ученический форум «Здоровым быть модно». На форуме присутствовали 24 заместителя директора по УВР из различных школ города. Гости смогли посмотреть работу 8 мастер-классов:
- в ритме танца;
- веревочный курс;
- «безопасное колесо»;
- баскетбол;
- волейбол;
- стрейчинг;
- здоровое дыхание;
- восточные единоборства.
Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором обучающиеся продемонстрировали свои спортивные достижения.

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %