Очный этап городской акции-конкурса «Пернатая радуга»

23 марта прошел третий очный этап городской акции - конкурса «Пернатая радуга» в помещении ГорСЮНа. Ребята нашей школы защищали свои конкурсные работы по различным номинациям. Авторская защита строилась на основе описания приложенного к работе, публичного обсуждения и ответов на вопросы членов жюри.

Читайте подробнее... (+Фото)

29 марта были подведены итоги участия в конкурсе. Наша школа была отмечена дипломом II степени за лучший практический опыт 2011-12 гг по изучению и охране птиц. Ученица 9 «б» класса Бутина В. получила диплом первой степени в номинации «Рисунок», Шутова А. ученик 5а класс поощрительный диплом в номинации «Плакат», а Малыгин А и Киселев В обучающиеся 8 б класса диплом IIстепени в номинации «Искусственные гнезьдовья».

Sergey 10 апреля 2012 11:00 4,204 0 выйти из 0 оценок Печать

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Вход для оценивания.
Отлично! (0)0 %
Хорошо (0)0 %