О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

80-летие снятия блокады Ленинграда

80-летие снятия блокады Ленинграда

27 января отмечается 80-летие снятия блокады Ленинграда, ставшего результатом успешной операции 1944 года «Январский гром» подвига, ознаменовавшего собой стойкость и силу духа русского народа. В преддверии этой исторической даты для учащихся всех классов прошёл цикл Уроков Мужества, который подготовили и провели наши ребята.
Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. Стойкость и мужество жителей блокадного Ленинграда сохранится в памяти поколений. Мы всегда будем помнить о подвиге нашего народа в дни Великой Отечественной войны! Эту память нельзя уничтожить, она хранится в наших сердцах.

Sergey 27 января 2024 16:07 652 Печать