Актив-формат для управленческих команд школ "Взаимодействие в действии"

8 декабря в нашей школе прошёл актив-формат для управленческих команд школ Дзержинского и Заволжского районов г. Ярославля "Взаимодействие в действии", на котором были представлены практики, которые мы привезли из солнечного Артека. Тимбилдинг, штаб воспитательной работы "Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл", мастерские воспитания "Чтобы начать, нужно перестать говорить и начать делать". Три часа интенсивов, спич сессий и мастер-классов были насыщены яркими эмоциями. А настоящая и азартная "Гонка за лидером!" определила отряд-победитель, который получил не просто приятные, но ещё и полезные призы.

Sergey 09 декабря 2023 09:51 1,049 Печать