Городской выездной сбор актива органов ученического управления «Я-АС»

Состоялся долгожданный городской выездной сбор актива органов ученического управления муниципальных образовательных учреждений «Я-АС» на базе ЗОК «Берёзка». В выездном Сборе приняли участие 75 активистов школьного самоуправления из 27 школ города Ярославля. Совет Старшеклассников нашей школы представляли:

- Вакуленко Алена
- Метлинова Ульяна
- Масленникова Элана
- Печуркина Татьяна
- Тишининов Даниил
- Южанин Александр

После встречи ребята со спикерами подготовили массовые мероприятия по гражданско-патриотическому, волонтёрскому, интеллектуальному, спортивному и досугово-развлекательному направлениям.

Спасибо ребятам за активность, умение работать в команде и взаимную поддержку!

Sergey 24 октября 2023 11:59 924 Печать