"И снова за школьной партой"

В нашей школе стало уже доброй традицией проводить субботнее утро вместе с нашими родителями. На этот раз нас всех собрал Актив-формат "И снова за школьной партой", на котором мамы и папы смогли вновь почувствовать себя учениками 1-х классов, посидеть за партой, где учится их ребёнок, спеть весёлые песни в школьном хоре, отметить День рождения буквы А, активно позаниматься спортом, найти тропинку в мир детства, попробовать вкуснейшие пироги в школьной столовой. Ну и конечно же, побывать на уникальной старт-сессии, которую провёл кандидат биологических наук, директор МАУ "Ярославский зоопарк" Теймураз Кукуриевич Бараташвили.

Встреча никого не оставила равнодушной!

Sergey 22 октября 2023 11:08 881 Печать