О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Городской смотр-конкурс "Синенький скромный платочек"

Городской смотр-конкурс "Синенький скромный платочек"

18 октября на площадке МУ СОПиМ "Красный перевал-1" состоялся городской смотр-конкурс "Синенький скромный платочек", посвящённый Героям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и Советско-финляндской войны 1939-1940 гг.

Конкурс проходил в преддверии Дня белых журавлей, дня памяти, который объединяет поэзию и память о погибших на полях сражений. День белых журавлей, 22 октября, появился благодаря инициативе дагестанского поэта Расула Гамзатова. Всего на смотр-конкурс поступило 118 заявок из 51 образовательного учреждения города Ярославля и Ярославской области. Профессиональное жюри оценивало вокальные данные ребят, а также постановку и подачу выступления.

Нашу школу на смотре-конкурсе в номинации «Лучшее исполнение песни о войне» представляли Ершова Алла (ученица 4Г класса), Баюн Анна (ученица 8Г класса) и Якимова Милана (ученица 8А класса). Девочки показали зрителям и жюри свои творческие номера. По итогам конкурса Ершова Алла заняла призовое 3 место.

Благодарим учителя музыки Малыгину Ольгу Ивановну за подготовку и участие в конкурсе! А ребятам желаем новых творческих успехов и достижений!

Sergey 19 октября 2023 11:04 869 Печать