Учитель года России - 2024

Учитель года России — ежегодный Всероссийский конкурс, который проводится Министерством просвещения Российской Федерации, Общероссийского профсоюза образования и «Учительской газеты». Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024» уже стартовал! В этом году нашу школу представляет учитель начальных классов Муравьёва Анастасия Евгеньевна. Желаем ей успехов в сложных, но интересных конкурсных испытаниях!

Sergey 16 октября 2023 10:36 817 Печать