Легкоатлетическая эстафета - 2023

16 сентября 2023 года в Ярославле прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз лётчика-космонавта В.В. Терешковой, посвящённая 60-й годовщине полёта в космос первой женщины-космонавта. В ней приняли участие более 1000 ребят из детских садов, школ, колледжей и вузов города. Не остались в стороне и наши ученики. Ребята отлично справились с задачей и достойно представили школу, а учителя физической культуры помогли им в этом непростом деле. Благодарим участников за спортивный азарт и волю к победе!

Sergey 18 сентября 2023 16:45 664 Печать