Военно-патриотическая игра "Зарница"

Учитель физической культуры нашей школы Павлов Дмитрий Николаевич уже 25 лет руководит отрядом "Юный спецназовец" под эгидой УФСИН. Ребята из отряда ежегодно принимают участие в военно-патриотической игре "Зарница". Этим летом они достойно представили наш город, заняв почётное 2 место среди команд из Углича, Рыбинска и Ярославля.

За большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи и активное участие в общественной жизни области Дмитрий Николаевич награждён Почётной грамотой губернатора Ярославской области. Мы от всей души поздравляем Дмитрия Николаевича и гордимся достижениями юных спецназовцев!

Sergey 03 сентября 2023 18:20 590 Печать