О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Акция "Дети вместо цветов"

Акция "Дети вместо цветов"

В преддверии 1 сентября 2023 года по всей стране в 10-й раз стартовала Всероссийская ежегодная благотворительная акция «Дети вместо цветов». Её суть в том, чтобы подарить учителю на День знаний один большой букет от класса, а сэкономленные на покупке букетов деньги отправить на благотворительность в поддержку фондов, которые помогают детям с особыми потребностями, тяжёлыми заболеваниями или семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Каждый год дети, родители и учителя нашей школы принимают активное участие в данной акции.
В этом году участниками акции "Дети вместо цветов" стали классные коллективы: 1В, 2А, 2В, 2Д, 2Е, 3А, 3В, 3Г, 4А, 4Б, 4В, 5Б, 6В, 7А, 7В, 8Б.

Sergey 02 сентября 2023 18:10 510 Печать