Мероприятие, посвящённое элементам финансовой грамотности

18 мая 2023 года учащиеся 10Б класса посетили мероприятие, посвящённое элементам финансовой грамотности в вопросах для подготовки к ЕГЭ. В рамках мероприятия школьники приняли участие в интерактивной игре от представителей экономического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова, получили возможность лично пообщаться с преподавателями, студентами, задать интересующие вопросы о поступлении, процессе обучения и активной внеучебной студенческой жизни, а также посетить мастер-класс от топ-менеджеров ПАО Сбербанк.

Sergey 19 мая 2023 10:08 780 Печать