О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

ЮИД за безопасность на дорогах

ЮИД за безопасность на дорогах

В рамках широкомасштабного информационно-пропагандистского мероприятия «ЮИД за безопасность на дорогах», а также «50-летия создания отрядов ЮИД» сотрудники Госавтоинспекции г. Ярославля совместно с отрядом ЮИД МОУ «Средняя школа №2 имени Л.П. Семеновой» г. Ярославля провели в Заволжском районе профилактическую акцию «Возьми ребёнка за руку». Яркие и заметные надписи появились вблизи пешеходных переходов. В период летнего периода не все подростки соблюдают правила дорожного движения. Главная задача данной акции - привлечь особое внимание пешеходов при переходе через проезжую часть.

Уважаемые родители! Расскажите детям Правила дорожного движения, прежде всего, разъясните, что переходить проезжую часть допускается по специально обозначенным местам – пешеходным переходам, при этом необходимо помнить о собственной безопасности и ни в коем случае не пользоваться сотовым телефоном, наушниками, которые могут отвлечь внимание от дороги. Расскажите, к чему могут привести нарушения Правил дорожного движения.

Не нарушайте правила дорожного движения сами, подавайте детям только положительный пример, ведь ребёнок всегда хочет быть похожим на взрослого.

Sergey 14 мая 2023 22:05 621 Печать