Экологический урок

12 мая 2023 года для учащихся 9-11 классов прошёл экологический урок в рамках проекта партии "Единая Россия" - "Генеральная уборка", который провёл экоактивист, координатор, региональный руководитель проекта "Чистая страна" Артем Козлов. В ходе занятия ребятам рассказали о существующих на сегодняшний день экологических проблемах и о том, что может сделать каждый человек для улучшения экологической обстановки. Школьники узнали, что количество мусора на планете растёт с каждым годом. Но чтобы уменьшить мусорный след в повседневной жизни, нужно грамотно обращаться с отходами. Учащиеся познакомились с правилами сортировки и переработки мусора, благодаря которым из отходов получаются новые вещи.

Наше будущее в наших руках, здоровая среда и чистый город - всё зависит только от нас!

Sergey 13 мая 2023 21:08 471 Печать