О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Акция "Окна Победы"

Акция "Окна Победы"

В преддверии 9 мая по всей России стартовала патриотическая акция «Окна Победы», в рамках которой участники оформляют окна офисов, магазинов, предприятий, школ, детских садов, квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвящённых Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Участие в данной акции — это замечательная возможность каждого выразить признательность и благодарность участникам боевых действий и партизанам, труженикам тыла и детям войны – всем тем, кто прошёл через тяготы военных лет.

Наша школа не осталась в стороне и приняла активное участие в акции. Каждый класс творчески подошёл к оформлению окон своего кабинета, отдавая дань уважения подвигу народа. Ребята украшали окна узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, георгиевскими лентами, красными звёздами, вечным огнём, салютом, рисунками. Тем самым смогли выразить благодарность всем тем, кто подарил мирное небо над головой! Мы искренне говорим: «Спасибо!»

Все Окна Победы https://vk.com/video-211318576_456239345?list=b0b529226140f3167e

Sergey 07 мая 2023 22:19 456 Печать