Всероссийская акция "Стена Памяти"

Народ жив, пока хранит память о тех, кто подарил ему жизнь.

Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк». Уникальность акции состоит в том, что каждый желающий может принять участие в этом, вспомнив своих родственников.

В преддверии празднования Дня Победы наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Стена Памяти», создав памятную экспозицию с фотографиями участников Великой Отечественной войны. Тем самым учащиеся и педагоги выразили благодарность своим родным и близким, защищавшим нашу Родину на полях сражений и в тылу в годы войны и не дожившим до наших дней.

Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.

Sergey 07 мая 2023 22:10 412 Печать