Профилактическое занятие по ПДД

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции г. Ярославля провели профилактическое занятие для учащихся МОУ «Средняя школа №2 имени Л.П. Семеновой». В ходе занятий автоинспекторы напомнили ребятам алгоритм перехода проезжей части (только по пешеходному переходу и на разрешающий, зелёный, сигнал светофора). Особое внимание было уделено переходу проезжей части при управлении такими транспортными средствами, как велосипед и самокат. Дети внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы.

#ддтт #бездтп #соблюдаемпдд #УрокПДД #ГосавтоинспекцияЯрославль
Sergey 04 мая 2023 21:29 236 Печать