Уроки Мужества, посвящённые Дню Великой Победы

Прошло 78 лет, как закончилась Великая Отечественная война. Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма.

В преддверии празднования 78-летия Великой Победы 5 мая 2023 года в нашей школе для всех классов прошли Уроки мужества «Память бережно храня», посвящённые страницам истории Великой Отечественной войны и героизму советского народа, вставшего на защиту Отечества. Память о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне будет жить вечно, передаваясь от поколения к поколению. Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, забыть подвиги наших дедов и прадедов, ведь они погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Отдавая дань памяти погибшим героям, участники мероприятия почтили их минутой молчания.

За подготовку и проведение Уроков Мужества благодарим учащихся 8б и 10б классов.

Sergey 05 мая 2023 21:17 400 Печать