О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Митинг, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Митинг, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Всё дальше в историю уходят годы Великой Отечественной войны, но не меркнет память о мужестве и героизме тех, кто собственной жизнью заплатил за свободу и независимость нашей Родины. Память о войне - это, прежде всего, память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдёт в жизни народа, но легендарный подвиг - Победа в Великой Отечественной войне - навсегда останется в нашей памяти.

6 мая 2023 года состоялся торжественный митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие ученики 6-7 классов и педагоги нашей школы. Завершился митинг минутой молчания и возложением цветов к памятному знаку труженикам тыла в Тверицком бору.

Sergey 06 мая 2023 14:15 529 Печать