Участие в городской игре "Основы правовой культуры"

18 апреля на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского состоялась ежегодная городская интеллектуальная игра "ОСНОВЫ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ". Тема этого года – «Права в сфере образования». В заочном этапе игры приняли участие 21 команда из школ города Ярославля. В финале состязались 6 команд.

По итогам игры команда нашей школы заняла ПОЧЁТНОЕ 1 МЕСТО!

Поздравляем победителей! Благодарим за подготовку учащихся 11 Б класса и участие в игре учителя истории и обществознания Голованову Людмилу Романовну!

Sergey 19 апреля 2023 15:37 361 Печать