Обучающие занятия по ПДД

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания навыков осознанного использования знаний ПДД в повседневной жизни сотрудники Госавтоинспекции г. Ярославля провели занятия по Правилам дорожного движения для учащихся нашей школы. В ходе проводимых занятий особое внимание было уделено безопасности детей при управлении велосипедами, самокатами и другими средствами индивидуальной мобильности. Сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание школьников на недопустимость использования смартфонов и наушников во время перехода проезжей части дороги, рекомендовали использовать световозвращающие элементы в тёмное время суток.

Sergey 14 апреля 2023 20:26 407 Печать