О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

День космонавтики

День космонавтики

День космонавтики — это праздник, который отмечается ежегодно 12 апреля, в день первого полёта человека в космос. Освоение космического пространства всегда будоражило умы учёных и испытателей. И вот, в 1961 году, космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур». В этот день впервые в мире был совершён орбитальный облёт планеты Земля.

Во всех школах страны сегодня говорили о невероятном достижении советского народа! Восхищение! Гордость! Бесконечное уважение и благодарность ко всем, чья рука прикоснулась к великому событию!

12 апреля в нашей школе состоялось познавательное путешествие «Навстречу к звёздам». Старшеклассники провели викторины, посвящённые Дню космонавтики, для учащихся начальных классов. Ребята смогли окунуться в фантастическую атмосферу космических тайн и получить новые знания и приятные впечатления.

Sergey 12 апреля 2023 20:22 356 Печать