Участие в Студенческой научной конференции

6 апреля в ЯГПУ имени К.Д. Ушинского стартовала 78-ая Студенческая научная конференция. 7 апреля приняла участие в конференции на естественно-географическом факультете ученица 11А класса нашей школы Дарья Кулаева, единственная школьница среди студентов! Она выступила на секции "Химия и методика проведения химии" с проектом "Реакции окисления углеводородов" (руководитель проекта - учитель химии Никифорова И.В.). Работа Дарьи вызвала интерес слушателей и заслужила высокую оценку преподавателей ВУЗа.

Гордимся!
Sergey 08 апреля 2023 19:35 405 Печать