О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

Итоги XI городского фестиваля-конкурса патриотической песни «Отчизну славим свою»

Итоги XI городского фестиваля-конкурса патриотической песни «Отчизну славим свою»

В Ярославле завершился конкурс патриотической песни «Отчизну славим свою». Он прошёл в 11 раз и традиционно вызвал большой отклик среди участников. В этом году в нём приняло участие более 700 детей и 60 педагогов из 49 образовательных учреждений города: детских садов, школ и учреждений дополнительного образования. Фестиваль-конкурс проводился в нескольких номинациях. Участники конкурса исполняли композиции известных авторов и композиторов о Великой Отечественной войне, о России и вооружённых силах России.

Вокальный ансамбль «Звонкие голоса» нашей школы под руководством учителя музыки Малыгиной О.И. стал дипломантом 3 степени (номинация – ансамбль, возрастная категория – 10-12 лет). А сама Ольга Ивановна в этом же конкурсе стала лауреатом 2 степени в номинации «Поёт педагог!»

Поздравляем!

Sergey 06 апреля 2023 19:28 420 Печать