Встреча с представителями ЯПО "Малая Родина"

9 марта в нашей школе прошла встреча учащихся старших классов с представителями Ярославской региональной молодёжной военно-патриотической общественной организации «Ярославский Поисковый Отряд «Малая Родина». Интересный рассказ руководителя отряда Елены Евгеньевны Евграфовой о работе поискового отряда, а также экспонаты времён Великой Отечественной войны вызвали особый интерес у всех участников. Ребята смогли окунуться в историю своей страны, прожить и прочувствовать прошлое своих дедов, прикоснуться к реальным вещам тех далёких лет, найденных во время поисковых работ. Елена Евгеньевна пригласила к участию в поисковом движении и наших школьников.

Sergey 10 марта 2023 21:35 263 Печать