Итоги конкурса "Как и жить, и плакать без тебя"

Подведены итоги городского конкурса гражданско-патриотической лирики «Как и жить, и плакать без тебя». В конкурсе приняли участие 120 ярославских школьников в возрасте от 9 до 18 лет в двух номинациях «Поэтическое произведение» и «Иллюстрация». Участники конкурса писали стихи о Родине, о её героях, о природе, а также готовили рисунки в разных техниках на данную тему.

Наши ученицы стали призёрами конкурса!!!
Номинация «Поэтическое произведение» (возрастная категория 9-12 лет):
2 МЕСТО - Антонян Асмик, ученица 2Е класса
3 МЕСТО - Сорокина Виктория, ученица 4Д класса
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ - Юданова Юлия, ученица 6Д класса
Номинация «Поэтическое произведение» (возрастная категория 13-15 лет):
2 МЕСТО - Глушкова Милана, ученица 7Е класса
За подготовку учениц и участие в конкурсе благодарим учителя ИЗО Елену Владимировну Куликову!
Sergey 05 марта 2023 19:41 277 Печать