Проект "Дела, идущие от сердца"

18 марта 2023 года на базе нашей школы прошла очередная встреча участников проекта «Дела, идущие от сердца», в которой приняли участие и наши ученицы 9А класса. Для ребят была организована интеллектуальная игра "Какие качества личности я развиваю?", в ходе которой они проанализировали свои добрые дела и то, какие личностные качества приобретали, развивали и как менялись в процессе. Карта личностного роста, которую ребята вели на протяжении многих месяцев, показала свою эффективность и полезность в этом. Также на встрече был сделан доклад на тему «Дни защиты от экологической опасности», которые пройдут с 15 апреля по 5 июня и будут посвящены 160-летию великого русского учёного В.И. Вернадского.

Sergey 19 марта 2023 19:30 274 Печать