О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Новости

"Умные каникулы" для 10 классов

"Умные каникулы" для 10 классов

20 и 21 марта 2023 года для учащихся 10 классов прошли «Умные каникулы».

По доброй традиции первый день начали с игры «Интеллектуальный дайджест» от студентов ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, а затем десятиклассники посетили увлекательную экскурсию в Детском технопарке «Кванториум» на базе ЯГК.

Во второй день ребята участвовали в тренинге лидерских компетенций, осваивали азы китайских иероглифов и медиа-пространства с командой студентов ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Также учащиеся технологического профиля узнали о современных возможностях высокоавтоматизированных строительных машин, совершили экскурсию по лабораториям кафедры "Строительных и дорожных машин" ЯГТУ и получили первичные навыки управления гидравлическим экскаватором KOMATSU PC-09. А учащиеся социально-экономического и психолого-педагогического профиля с азартом включились в бизнес-квиз "Экономикс", организованный студентами и специалистами кафедры "Экономика и управление" в "Точке кипения" ЯГТУ.

Sergey 22 марта 2023 19:14 374 Печать