Концерт, посвящённый 85-летию Заволжского района

В минувшие выходные, 25 марта 2023 года, в честь 85-летия со дня образования Заволжского района г. Ярославля в сквере на проспекте Машиностроителей состоялся большой праздник. Конечно, наша школа не могла остаться в стороне! Поздравили горожан с юбилеем и наши ребята из объединения "Юный спецназовец". Под руководством Павлова Дмитрия Николаевича "спецназовцы" показали своё мастерство и подготовку. А созданные нашей школой рисунки заняли достойное место в Арт-мотиваторе, посвящённому юбиляру.

С днём рожденья, наш любимый Заволжский район! Молодей, процветай, развивайся!

Sergey 28 марта 2023 21:22 339 Печать