Простые правила поведения в сети Интернет для школьников младших классов

По инициативе департамента образования Ярославской области государственным учреждением Ярославской области "Центр телекоммуникаций и информационных систем" созданы мультимедиа-материалы (видеоролик, плакат) "Простые правила поведения в сети Интернет для школьников младших классов" согласно рекомендациями ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» («Рекомендации для несовершеннолетних, наглядные информационные материалы по безопасному использованию сети «Интернет» в целях предотвращения преступлений, совершаемых с её использованием, как самими несовершеннолетними, так и в отношении них»).

#безопасныйинтернет76
Sergey 24 марта 2023 21:00 336 Печать