Интеллект-портал "Юный исследователь"

6 февраля в нашей школе прошёл Интеллект-портал «Юный исследователь» среди учащихся 3 и 4 классов. «Расскажи мне, и я узнаю; покажи мне, и я увижу; вовлеки меня в деятельность, и я запомню и смогу сам» - вот краткий девиз Интеллект-портала. Наши ребята разгадывали тайны космоса и вулкана, исследовали проблемы исчезновения пчёл на на планете Земля и выращивания экзотических растений в домашних условиях, представили выставку творческих работ из соли и «Родословную книгу семьи», рассказали о своих домашних животных и увлечениях!!! Победителями стали: Голосов А., Васильева Л. (4 В класс), Короткова Е., Мошкина А. (3 Г класс), Лихоманова Д. (3 Д класс), Перепелица А. (3 А класс) , Евграфов А. (4 Б класс), Староверова А. (4 А класс). Благодарим всех участников!

Sergey 06 февраля 2023 19:12 151 Печать